
Мини - сериал «Счастливая жизнь Ксении» (2018) снят в жанре мелодрамы, содержание серий вы можете прочесть на сайте infonovosti.org. Его сюжет расскажет о главной героине, которая является студенткой первого курса. Ксения (Анастасия Дергаус), скромница и отличница, оказывается на перепутье. Ей нужно сделать выбор между двумя парнями. Один из них скромный, бедный и стеснительный фотограф Миша (Павел Гончаров). А второй Дима (Станислав Ткаченко), он богатый красавчик, мечта любой женщины, чьи ухаживания кружат голову. Ксения делает выбор – выходит замуж за Диму. Его особняк оказывается тюрьмой, а свекровь – надзирательницей. Содержание серий сериала «Счастливая жизнь Ксении» вы можете прочесть на сайте infonovosti.org.
Однажды Ксюша забирает их с Димой ребенка и решается на побег. Она начинает жизнь с нуля. Гордая, без копейки в кармане, Ксения открывает собственный бизнес, встречает мужчину, красивого, богатого. Но неожиданно в ее мир снова входит Миша. Старые чувства вспыхивают с новой силой. Девушка снова оказывается на перепутье. Как ей поступить? Кого выбрать? Ксения решает отдаться на волю чувств. Пусть сердце само подскажет. Режиссер: Алексей Богданов. В ролях снимались: Анастасия Дергаус, Павел Гончаров, Станислав Ткаченко, Анна Лапина, Евгений Зарубин, Кристина Убелс, Никита Чеканов, Дмитрий Ткаченко и другие актеры.
Сжигая за собой мосты - содержание и сюжет
Содержание серий – Счастливая жизнь Ксении:
1 серия:
Ксения снимает комнату у Миши. Миша за завтраком знакомит ее со своей мамой. Дима из богатой семьи, и после ссоры с сыном отцу становится плохо, он оказывается в больнице. Он решает женить своего сына на тихой и воспитанной девушке, за это обещает назначить его своим заместителем. В институте в своих тетрадях, Ксения находит сборник стихов Димы, она их читает и ей это нравится. Дима просит у нее помощи, чтобы Ксения помогла поправить ему стихи. Отца Димы выписывают, он говорит, что хочет познакомить Ксению со своими родителями. Девушка приходит домой к Диме, мама Димы встречает ее не с восторгом, а отцу же она напротив нравится. Он дает добро на свадьбу.
2 серия:
Ксения переживает, что не очень понравилась маме Димы. Дима делает ей предложение руки и сердца. Ксюша встречается со своей мамой, она хочет с ней посоветоваться насчет брака с Димой. И признается, что ей нравится Миша. Миша хочет уехать в командировку. Проходит время, Ксюша жена Димы и у них есть дочка. Дима ведет себя не так как обещал, он пьет и развлекается. Они ссорятся по этому поводу с отцом. Мать Димы обвиняет ее в краже денег. Подруга Ксюши видит ее мужа с другой в компании. Ксюша застает мужа с другой девушкой, она убегает. Мама Димы обжигает ребенка молоком. Дима просит прощения у жены. Ксюша говорит, что простит если они переедут жить к ее маме.
3 серия:
Идет ремонт в доме мамы Ксюши. Дима усомнился, что ребенок его. Отцу Димы становится плохо, и он умирает. Сразу после его смерти защиты у Ксюши нет. Мама Димы и сам Дима относятся к ней отвратительно. Дима признается, почему он на ней женился и выгоняет жену. Ксюша устраивается официанткой в ресторане, а потом уборщицей. Дима просит у матери свою часть наследства. У девочек новый заказ, уборщиц заказал Дима. Мама Димы вызывает полицию и их помещают в СИЗО. Борис говорит девочкам, что они будут работать бесплатно, чтобы вернуть долг.
4 серия.
Артур зовет Любу поужинать, она соглашается. Ксюша показывает им свой бизнес-план и предлагает втроем начать бизнес. Проходит год, их бизнес вырос. Ксюшу волнует выигрыш в тендере. Она знакомится в лифте с конкурентом Алексеем. В доме Димы конфискуют имущество. Ксюша идет на свидание с Алексеем. К ним в офис поступает заказ убрать дом после похорон, потом оказывается что это квартира Миши. Ксюша едет к нему, он рад ей. Алексей приходит в фирму к Ксюше и сообщает, что он отказался от тендера, так как хочет личных отношений с Ксюшей. Люба рассказывает Ксюше, что она влюблена в Артура и сожалеет о потерянном времени. Ксюша после слов Любы приходит к Мише и задает ему вопрос «Ты меня любишь?», его ответ «Всегда любил». В финале Ксюша и Миша вместе.
Интересные новости:
|