23:48 Приход новичков 07.01.2019 года на Дом 2 |
Первый «Кастинг приход» состоялся после Нового года 7 января 2019 года, его провели Андрей Черкасов и Ольга Бузова. Самой лучшей участницей прошлого месяца зрители назвали Иру Пинчук и это ведущие сообщили на лобном месте. На проект прибыло семеро новеньких участников. Одна из них Яна Шевцова, которой всего 18 лет и приехала она из Екатеринбурга. О ней известно, что ранее встречалась с рэпером Гуфом. Яна пришла на телестройку к Захару Саленко, с которым переписывалась в социальных сетях. Яна считает, что Захар подойдет ей, как партнер для интима, Захар любит себя и ей это нравится. Шевцова станцевала для Захара танец, оголив свое тело. Ксения Кисова, которой 22 года приехала из Воронежа. Девушка три года занимается фотографией. Ксения пришла на проект тоже к Захару, считает его симпатичным и харизматичным парнем.
Кисова сказала о себе, что ранее была замужем, сейчас в разводе, муж поднимал на нее руку. У Ксении есть ребенок, Захар сразу сказал, что папой быть не готов. Тарас Карпенко из Екатеринбурга пришел к Ольге Сударкиной, с которой общался в сосетях. Он футболист, КМС по футболу. Парень подарил Оле сладости, но Сударкиной парень не нравится, она сказала, что его слишком много. Анна Брянская, которой 27 лет и девушка из Москвы, пришла к Максиму Евстропову , он с экрана очень понравился Анне, она считает его целеустремленным. Евстропов агитировал участников за Аню, чтобы ее оставили. Евгений Красин, которому 28 лет, приехал из Белогорска, где работает ведущим праздников. Он пришел на проект к Розе Максимовой и подарил ей букет роз. Роза попросила участников не голосовать против Жени. Елена Воскресенская, которой 25 лет , приехала из Калининграда. Она творческая личность, уверена в себе, а также прекрасно готовит, пришла к Артему Сороке.
Ранее Лена была в отношениях с бывшим участником Димой Талыбовым. Лена объяснила коллективу, что Дима несерьезный и ей это надоело. Эдуард Резванов, ему 25 лет и приехал из Ноябрьска, парень пишет стихи, на проект идет к Юле Романовой. Эдуард прочел Юле стихотворение собственного сочинения. О себе парень сказал, что он интеллигент 21 века. Эдуард хочет сделать Юлю счастливой. Романову парень не впечатлил. Ольга Бузова сообщила, что из семи пришедших новичков на проекте останутся пять. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Лену и Тараса. Зачем девушка Талыбова пришла к Артему Сороке?
Рекламная информация:
|
Просмотров: 1608 | | |
Всего комментариев: 0 | |
| |