Главная » 2020 » Ноябрь » 10 » Дом 2. Кастинг- приход от 09.11.2020 года
01:48
Дом 2. Кастинг- приход от 09.11.2020 года

дом 2

 

Девятого ноября 2020 года на поляне телестройки страны появились новые лица. Пришло четверо кандидатов на участие в проекте, но оставили только троих девушек. Анна Фатчева из города Новосибирск, ей 26 лет. Рассказала, что любит монтировать ролики, а также увлечена музыкой и хочет стать музыкантом. Ранее уже была замужем, а пришла к Тихону Галантэ.

Виктория Фомина тоже стала новой участницей Дома 2. Живет девушка в Новосибирск, ей 18 лет. Сказала, что она известный блогер. Ей симпатичны два участника, это Сергей Захарьяш и Джордон. Юлия Аполинская живет в городе Владивосток, ей 20 лет. Ранее выступала в цирке вместе с Максимом Мельником на пилоне.

Они встречались два года, а потом расстались. Юлия не верит в его отношения с Ульяной, она считает что это игра. И потому что Маша Ли покинула проект, то по этой причине Ольга Бузова оставила на поляне Юлию Аполинскую.

Дом 2. Кого выгнали 07.11.2020 с проекта

Рекламная информация:

Просмотров: 667 | Добавил: Infonovosti | Теги: дом 2, новые лица, новички, Кастинг - приход
Всего комментариев: 0
avatar