Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Черная метка на голосовании для Гриценко
03:56
Черная метка на голосовании для Гриценко

рома гриценко

Все телезрители уже в курсе, что сейчас второй человек на голосовании на вылет определяется при помощи черной метки. Всем участникам раздаются коробочки с красными сердечками, среди которых одно сердце черного цвета. На голосовании 25 ноября такая коробочка досталась Роме Гриценко, и конечно у него это вызвало шок, ведь он сейчас активно начал ухаживать за Бузовой и ей это приятно. 

Все началось между ними давно, когда она была ведущей на острове Любви. Гриценко повезло, коллектив проголосовал против Леры Фрост и он остался, а за Лерой следом ушел и Саленко. Она набрала больше голосов, чем Рома.

Фрост несколько недель была первой кандидатурой на вылет, последние дни она постоянно скандалила с Захаром и вела себя не очень этично. А вот Гриценко теперь сможет задуматься, что в любой момент сможет покинуть шоу.

Рекламная информация:

Просмотров: 1015 | Добавил: Infonovosti | Теги: Черная метка, голосование, дом 2, Рома Гриценко
Всего комментариев: 0
avatar